Unser Team

Wiljan Laarakkers

Wiljan Laarakkers

Inhaber/Geschäftsführer
Marcel Laarakkers

Marcel Laarakkers

Inhaber/Geschäftsführer
Merlijn Güppertz

Merlijn Güppertz

Geschäftsführer Projektentwicklung

Tel: +49 211 418 73 211
E-mail: mgueppertz@laarakkers.de

Ricardo Hogenkamp

Ricardo Hogenkamp

Betriebstleitung

Tel: +49 2843-96562
E-mail: rhogenkamp@laarakkers.de

Ron van Daal

Ron van Daal

Finance Manager

Tel: +31 485 580 180
E-mail: rvandaal@laarakkers.nl

Martin Derks

Martin Derks

Operation Manager

Tel: +31 485 580 180
E-mail: mderks@laarakkers.nl

Fritz von Mangoldt

Fritz von Mangoldt

Vertriebsleitung und Akquisition

Tel: +49 211 418 73 211
E-mail: fvonmangoldt@laarakkers.de

Meliza Schöning

Meliza Schöning

Projektentwicklung

Tel: +49 211 418 73 211
E-mail: mschoening@laarakkers.de

Alwin Gelhausen

Alwin Gelhausen

Kalkulator

Tel: +49 2843-96562
E-mail: agelhausen@laarakkers.de

Alexander Hübner

Alexander Hübner

Stoffstrommanager und Immissionsschutzbeauftragter

Tel: +49 2843-96562
E-mail: ahuebner@laarakkers.de

Boyk Martens

Boyk Martens

Disponent

Tel: +49 2843-96562
E-mail: bmartens@laarakkers.de

Martijn Jeuken

Martijn Jeuken

Disponent

Tel: +49 2843-96562
E-mail: mjeuken@laarakkers.nl

Daniel Gisbers

Daniel Gisbers

Projektleiter

Tel: +49 2843-96562
E-mail: dgisbers@laarakkers.de

Laurens Steenbeek

Laurens Steenbeek

Projektleiter

Tel: +49 2843-96562
E-mail: lsteenbeek@laarakkers.de

David Müller

David Müller

Bauleiter

Tel: +49 2843-96562
E-mail: dmueller@laarakkers.de

Niels Koopmans

Niels Koopmans

Bauleiter

Tel: +49 2843-96562
E-mail: nkoopmans@laarakkers.de

Paul Botden

Paul Botden

Bauleiter

Tel: +49 2843-96562
E-mail: pbotden@laarakkers.de

Tom van der Kroon

Tom van der Kroon

Bauleiter

Tel: +49 2843-96562
E-mail: tvanderkroon@laarakkers.de

Sjoerd van Zwieten

Sjoerd van Zwieten

Bauleiter

Tel: +49 2843-96562
E-mail: svanzwieten@laarakkers.de

Stephanie Versleijen

Stephanie Versleijen

Assistentin der Geschäftsführung

Tel: +49 2843-96562
E-mail: sversleijen@laarakkers.de

Trudy Moors

Trudy Moors

Office Managerin / Empfang

Tel: +49 2843-96562
E-mail: tmoors@laarakkers.nl